Номинация жим лежа 26.02.17г.


Номинация на Первенство ЗАТО Озерный по классическому жиму лежа среди юношей 1999-2004 г.р., женщин и мужчин

26 февраля. Взвешивание участников 11.00-12.30,

Начало соревнований 13.00

Юноши.

п/п

Фамилия Имя

Год

Рождения

Разряд

 

Город

Лучший результат

 

 

до 43 кг

1

Осотин Максим

2002

3

ЗАТО Озерный

42,5

2

Чернецкий Егор

2002

3-юн.

ЗАТО Озерный

32,5

 

 

до 48 кг

1

Полупан Виталий

2004

1-юн.

ЗАТО Озерный

40,0

2

Выходцев Валерий

2004

3-юн.

ЗАТО Озерный

40,0

3

Андреев Александр

2004

б/р

ЗАТО Озерный

35,0

 

 

 

 

 

 

 

 

до 53 кг

1

Сидоров Дмитрий

2004

3

ЗАТО Озерный

52,5

2

Боровиченко Никита

2004

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

 

до 59 кг

1

Марчак Роман

2002

2

ЗАТО Озерный

70,0

2

Колесников Владислав

2001

б/р

ЗАТО Озерный

----

3

Колобовников Антон

2001

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

 

до 66 кг

1

Антонов Владимир

1999

1-юн.

Валдай

85,0

2

Тамоян Руслан

2000

3

ЗАТО Озерный

75,0

3

Нижних Илья

2000

1-юн.

ЗАТО Озерный

75,0

4

Никандров Данила

2001

3

ЗАТО Озерный

70,0

5

Ивченко Александр

2004

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

до 74 кг

1

Степанов Денис

1999

2

ЗАТО Озерный

95,0

2

Рещиков Илья

2001

3

ЗАТО Озерный

80,0

3

Алексеенко Сергей

2001

2

ЗАТО Озерный

75,0

4

Волков Виталий

2002

2-юн.

ЗАТО Озерный

70,0

5

Громов Максим

1999

2-юн.

ЗАТО Озерный

70,0

6

Новоселецкий Максим

2001

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

 

до 83 кг

1

Кулинич Павел

1999

б/р

ЗАТО Озерный

70,0

2

Тамоян Рустам

2001

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

 

до 93 кг

1

Львов Антон

2001

2-юн.

ЗАТО Озерный

65,0

Свыше 93 кг

1

Мардасов Виктор

2001

2

Валдай

122,5

2

Федоров Кирилл

2000

2-юн.

ЗАТО Озерный

90,0

3

Молодцов Вадим

2003

б/р

ЗАТО Озерный

60,0

 

 

Женщины и девушки

до 47 кг

1

Батталова Кристина

2001

2

ЗАТО Озерный

45,0

2

Семенова Василиса

2002

3

ЗАТО Озерный

30,0

3

Подколзина Анна

2000

3

ЗАТО Озерный

30,0

до 52 кг

1

Феногенова Владислава

2000

3

ЗАТО Озерный

30,0

до 57 кг

1

Липина Софья

1995

1

Валдай

60,0

2

Федина Мария

2001

3

ЗАТО Озерный

30,0

до 63 кг

1

Сорокина Наталья

1986

б/р

Валдай

40,0

2

Боковая Александра

1999

б/р

Валдай

----

до 72 кг

1

Иванова Надежда

1991

1

Валдай

65,0

2

Правкина Регина

2000

2

ЗАТО Озерный

55,0

3

Яковлева Кристина

1999

б/р

Валдай

----

4

Попова Любовь

1967

б/р

ЗАТО Озерный

----

Свыше 72 кг

1

Косинцева Анастасия

1999

2

ЗАТО Озерный

45,0

2

Скорбина Галина    

   1994

б/р

Валдай

----

 

Мужчины.

п/п

Фамилия Имя

Год

Рождения

Разряд

 

Город

Лучший результат

 

 

до 66 кг

1

Николаев Александр

1998

3

Валдай

90,0

2

Липунов Артем

1997

1-юн.

Валдай

-----

 

 

до 74 кг

1

Осипов Даниил  

1997

1

Валдай

100,0

2

Назаренко Назар

1997

3

ЗАТО Озерный

85,0

3

Зимин Дмитрий      

1987

б/р

Валдай

----

4

Маркин Игорь

1993

б/р

ЗАТО Озерный

----

5

Быстров Андрей

1995

б/р

Валдай

----

 

 

 

 

 

 

 

 

до 83 кг

1

Стафеев Анатолий  

1981

МС

Валдай

170,0

2

Николаев Иван

1985

КМС

ЗАТО Озерный

145,0

3

Талько Александр

1984

б/р

ЗАТО Озерный

----

4

Габибов Шамиль

1993

б/р

ЗАТО Озерный

----

 

 

до 93 кг

1

Галашкин Виталий  

1990

КМС

Валдай

170,0

2

Кормышов Максим

1993

2

Валдай

----

3

Тимофеев Руслан

1990

б/р

Валдай

----

 

 

до 105 кг

1

Пастухов Павел        

1980

КМС

Валдай

157,5

2

Местечко Алексей

1989

2

ЗАТО Озерный

145,0

 

 





Добавить комментарий

Вы вошли как maximios. Выйти?